札幌圏列車位置:列車時刻表

 
Now Loading...しばらくお待ちください...

駅名 3897M
運用 AP
両数 6
種別 快速
列車名





155
新千歳空港 2
15:30
南千歳 15:33
3
15:34
千歳 15:37
4
15:38
恵庭 15:43
北広島 15:51
4
15:51
新札幌 15:59
札幌 16:09
4
16:13
琴似 16:18
手稲 16:26
小樽築港 16:41
南小樽 16:44
小樽 16:48
5
備考