札幌圏列車位置:列車時刻表

 
Now Loading...しばらくお待ちください...

駅名 3894M
運用 AP
両数 6
種別 快速
列車名





136
小樽 5
13:00
南小樽 13:03
小樽築港 13:06
手稲 13:22
琴似 13:27
札幌 13:32
6
13:35
新札幌 13:44
北広島 13:52
1
13:53
恵庭 14:01
千歳 14:07
1
14:07
南千歳 14:10
2
14:11
新千歳空港 14:14
1
備考