札幌圏列車位置:列車時刻表

 
Now Loading...しばらくお待ちください...

駅名 3893M
運用 AP
両数 6
種別 快速
列車名





151
新千歳空港 2
15:06
南千歳 15:09
3
15:09
千歳 15:13
4
15:13
恵庭 15:19
北広島 15:26
4
15:27
新札幌 15:35
札幌 15:44
3
15:48
琴似 15:53
手稲 15:59
小樽築港 16:15
南小樽 16:18
小樽 16:22
5
備考