札幌圏列車位置:列車時刻表

 
Now Loading...しばらくお待ちください...

駅名 3890M
運用 AP
両数 6
種別 快速
列車名





132
小樽 5
12:35
南小樽 12:38
小樽築港 12:41
手稲 12:57
琴似 13:02
札幌 13:07
6
13:11
新札幌 13:20
北広島 13:28
1
13:29
恵庭 13:37
千歳 13:42
1
13:43
南千歳 13:46
2
13:46
新千歳空港 13:50
1
備考