札幌圏列車位置:列車時刻表

 
Now Loading...しばらくお待ちください...

駅名 3887M
運用 AP
両数 6
種別 快速
列車名





145
新千歳空港 1
14:30
南千歳 14:33
3
14:33
千歳 14:37
4
14:37
恵庭 14:43
北広島 14:51
4
14:51
新札幌 15:00
札幌 15:09
3
15:12
琴似 15:17
手稲 15:22
小樽築港 15:38
南小樽 15:41
小樽 15:45
5
備考