札幌圏列車位置:列車時刻表

 
Now Loading...しばらくお待ちください...

駅名 3884M
運用 AP
両数 6
種別 快速
列車名





126
小樽 5
12:00
南小樽 12:03
小樽築港 12:06
手稲 12:22
琴似 12:27
札幌 12:32
6
12:36
新札幌 12:45
北広島 12:52
1
12:53
恵庭 13:01
千歳 13:08
1
13:08
南千歳 13:11
2
13:12
新千歳空港 13:15
2
備考