札幌圏列車位置:列車時刻表

 
Now Loading...しばらくお待ちください...

駅名 3883M
運用 AP
両数 6
種別 快速
列車名





141
新千歳空港 1
14:06
南千歳 14:09
3
14:09
千歳 14:13
4
14:13
恵庭 14:19
北広島 14:26
4
14:27
新札幌 14:35
札幌 14:44
4
14:48
琴似 14:53
手稲 14:59
小樽築港 15:15
南小樽 15:18
小樽 15:22
5
備考