札幌圏列車位置:列車時刻表

 
Now Loading...しばらくお待ちください...

駅名 3880M
運用 AP
両数 6
種別 快速
列車名





122
小樽 5
11:35
南小樽 11:38
小樽築港 11:41
手稲 11:57
琴似 12:02
札幌 12:07
6
12:12
新札幌 12:21
北広島 12:29
1
12:29
恵庭 12:37
千歳 12:42
1
12:42
南千歳 12:46
2
12:46
新千歳空港 12:50
2
備考