札幌圏列車位置:列車時刻表

 
Now Loading...しばらくお待ちください...

駅名 3874M
運用 AP
両数 6
種別 快速
列車名





116
小樽 5
11:00
南小樽 11:03
小樽築港 11:06
手稲 11:22
琴似 11:27
札幌 11:32
6
11:35
新札幌 11:44
北広島 11:53
1
11:53
恵庭 12:01
千歳 12:06
1
12:07
南千歳 12:10
2
12:11
新千歳空港 12:14
1
備考