札幌圏列車位置:列車時刻表

 
Now Loading...しばらくお待ちください...

駅名 3870M
運用 AP
両数 6
種別 快速
列車名





112
小樽 5
10:35
南小樽 10:38
小樽築港 10:41
手稲 10:57
琴似 11:02
札幌 11:08
6
11:11
新札幌 11:20
北広島 11:27
1
11:28
恵庭 11:36
千歳 11:41
1
11:42
南千歳 11:45
2
11:46
新千歳空港 11:49
1
備考