札幌圏列車位置:列車時刻表

 
Now Loading...しばらくお待ちください...

駅名 3867M
運用 AP
両数 6
種別 快速
列車名





125
新千歳空港 1
12:30
南千歳 12:33
3
12:33
千歳 12:37
4
12:37
恵庭 12:43
北広島 12:50
4
12:51
新札幌 12:59
札幌 13:09
3
13:13
琴似 13:18
手稲 13:23
小樽築港 13:39
南小樽 13:42
小樽 13:46
5
備考