札幌圏列車位置:列車時刻表

 
Now Loading...しばらくお待ちください...

駅名 3863M
運用 AP
両数 6
種別 快速
列車名





121
新千歳空港 1
12:06
南千歳 12:10
3
12:11
千歳 12:14
4
12:14
恵庭 12:20
北広島 12:28
4
12:28
新札幌 12:36
札幌 12:45
2
12:49
琴似 12:54
手稲 12:59
小樽築港 13:15
南小樽 13:18
小樽 13:22
5
備考