札幌圏列車位置:列車時刻表

 
Now Loading...しばらくお待ちください...

駅名 3860M
運用 AP
両数 6
種別 快速
列車名





102
小樽 5
09:35
南小樽 09:38
小樽築港 09:41
手稲 09:57
琴似 10:02
札幌 10:07
6
10:11
新札幌 10:20
北広島 10:28
1
10:28
恵庭 10:36
千歳 10:42
1
10:42
南千歳 10:45
2
10:46
新千歳空港 10:49
2
備考