札幌圏列車位置:列車時刻表

 
Now Loading...しばらくお待ちください...

駅名 3857M
運用 AP
両数 6
種別 快速
列車名





115
新千歳空港 2
11:30
南千歳 11:33
3
11:33
千歳 11:37
4
11:37
恵庭 11:43
北広島 11:50
4
11:50
新札幌 11:58
札幌 12:08
2
12:13
琴似 12:18
手稲 12:24
小樽築港 12:40
南小樽 12:43
小樽 12:47
5
備考