札幌圏列車位置:列車時刻表

 
Now Loading...しばらくお待ちください...

駅名 3853M
運用 AP
両数 6
種別 快速
列車名





111
新千歳空港 2
11:06
南千歳 11:09
3
11:10
千歳 11:13
4
11:14
恵庭 11:20
北広島 11:27
4
11:28
新札幌 11:36
札幌 11:45
4
11:48
琴似 11:53
手稲 11:58
小樽築港 12:15
南小樽 12:18
小樽 12:22
5
備考