札幌圏列車位置:列車時刻表

 
Now Loading...しばらくお待ちください...

駅名 3850M 3850M
運用 AP AP
両数 6 6
種別 快速
列車名




92
手稲 ・・・ 08:50
稲積公園 ・・・ 08:52
発寒 ・・・ 08:55
発寒中央 ・・・ 08:58
琴似 ・・・ 09:01
桑園 ・・・ 09:04
札幌 直通 09:07
6 6
09:12 直通
新札幌 09:21 ・・・
北広島 09:29 ・・・
1
09:29 ・・・
恵庭 09:37 ・・・
千歳 09:42 ・・・
1
09:43 ・・・
南千歳 09:46 ・・・
2
09:47 ・・・
新千歳空港 09:50 ・・・
1
備考