札幌圏列車位置:列車時刻表

 
Now Loading...しばらくお待ちください...

駅名 3847M
運用 AP
両数 6
種別 快速
列車名





105
新千歳空港 1
10:30
南千歳 10:34
3
10:34
千歳 10:38
4
10:38
恵庭 10:44
北広島 10:51
4
10:52
新札幌 11:00
札幌 11:09
4
11:14
琴似 11:19
手稲 11:24
小樽築港 11:40
南小樽 11:43
小樽 11:47
5
備考