札幌圏列車位置:列車時刻表

 
Now Loading...しばらくお待ちください...

駅名 3844M 3844M
運用 AP AP
両数 6 6
種別 快速
列車名




86
ほしみ ・・・ 08:02
星置 ・・・ 08:05
稲穂 ・・・ 08:07
手稲 ・・・ 08:10
稲積公園 ・・・ 08:13
発寒 ・・・ 08:16
発寒中央 ・・・ 08:19
琴似 ・・・ 08:22
桑園 ・・・ 08:26
札幌 直通 08:29
6 6
08:34 直通
新札幌 08:43 ・・・
北広島 08:51 ・・・
1
08:51 ・・・
恵庭 08:59 ・・・
千歳 09:05 ・・・
1
09:05 ・・・
南千歳 09:09 ・・・
2
09:09 ・・・
新千歳空港 09:13 ・・・
2
備考