札幌圏列車位置:列車時刻表

 
Now Loading...しばらくお待ちください...

駅名 3843M
運用 AP
両数 6
種別 快速
列車名





101
新千歳空港 1
10:06
南千歳 10:09
3
10:09
千歳 10:13
4
10:13
恵庭 10:19
北広島 10:26
4
10:26
新札幌 10:34
札幌 10:43
3
10:48
琴似 10:53
手稲 10:59
小樽築港 11:15
南小樽 11:18
小樽 11:22
5
備考