札幌圏列車位置:列車時刻表

 
Now Loading...しばらくお待ちください...

駅名 3842M 3842M
運用 AP AP
両数 6 6
種別 快速
列車名




84
小樽 2
・・・ 07:26
南小樽 ・・・ 07:29
小樽築港 ・・・ 07:32
朝里 ・・・ 07:36
銭函 ・・・ 07:44
ほしみ ・・・ 07:47
星置 ・・・ 07:50
稲穂 ・・・ 07:52
手稲 ・・・ 07:55
稲積公園 ・・・ 07:58
発寒 ・・・ 08:01
発寒中央 ・・・ 08:03
琴似 ・・・ 08:06
桑園 ・・・ 08:10
札幌 直通 08:13
6 6
08:21 直通
新札幌 08:29 ・・・
北広島 08:37 ・・・
1
08:37 ・・・
恵庭 08:45 ・・・
千歳 08:51 ・・・
1
08:51 ・・・
南千歳 08:55 ・・・
2
08:55 ・・・
新千歳空港 08:59 ・・・
1
備考