札幌圏列車位置:列車時刻表

 
Now Loading...しばらくお待ちください...

駅名 3837M
運用 AP
両数 6
種別 快速
列車名




95
新千歳空港 2
09:30
南千歳 09:33
3
09:33
千歳 09:37
4
09:37
恵庭 09:43
北広島 09:50
4
09:51
新札幌 10:00
札幌 10:09
4
10:13
琴似 10:18
手稲 10:25
小樽築港 10:40
南小樽 10:43
小樽 10:47
5
備考