札幌圏列車位置:列車時刻表

 
Now Loading...しばらくお待ちください...

駅名 3836M
運用 AP
両数 6
種別 快速
列車名




76
札幌 07:42
5
07:48
白石 07:53
新札幌 07:58
北広島 08:06
1
08:07
恵庭 08:15
千歳 08:20
1
08:21
南千歳 08:24
2
08:24
新千歳空港 08:28
2
備考