札幌圏列車位置:列車時刻表

 
Now Loading...しばらくお待ちください...

駅名 3834M 3834M
運用 AP AP
両数 6 6
種別 快速
列車名




74
小樽 5
・・・ 06:39
南小樽 ・・・ 06:42
小樽築港 ・・・ 06:45
朝里 ・・・ 06:49
銭函 ・・・ 06:57
ほしみ ・・・ 07:00
星置 ・・・ 07:03
稲穂 ・・・ 07:05
手稲 ・・・ 07:08
稲積公園 ・・・ 07:11
発寒 ・・・ 07:13
発寒中央 ・・・ 07:16
琴似 ・・・ 07:19
桑園 ・・・ 07:22
札幌 直通 07:25
6 6
07:35 直通
白石 07:40 ・・・
新札幌 07:45 ・・・
北広島 07:53 ・・・
1
07:54 ・・・
恵庭 08:02 ・・・
千歳 08:07 ・・・
1
08:08 ・・・
南千歳 08:11 ・・・
2
08:12 ・・・
新千歳空港 08:15 ・・・
1
備考