札幌圏列車位置:列車時刻表

 
Now Loading...しばらくお待ちください...

駅名 3832M
運用 AP
両数 6
種別 快速
列車名




72
札幌 07:10
5
07:22
白石 07:27
新札幌 07:32
北広島 07:40
1
07:40
恵庭 07:48
千歳 07:53
1
07:54
南千歳 07:57
2
07:58
新千歳空港 08:01
2
備考