札幌圏列車位置:列車時刻表

 
Now Loading...しばらくお待ちください...

駅名 3830M 3830M
運用 AP AP
両数 6 6
種別 快速
列車名




70
手稲 ・・・ 06:42
稲積公園 ・・・ 06:44
発寒 ・・・ 06:47
発寒中央 ・・・ 06:49
琴似 ・・・ 06:52
桑園 ・・・ 06:55
札幌 直通 06:58
6 6
07:09 直通
白石 07:15 ・・・
新札幌 07:19 ・・・
北広島 07:27 ・・・
1
07:27 ・・・
恵庭 07:35 ・・・
千歳 07:40 ・・・
1
07:41 ・・・
南千歳 07:44 ・・・
3
07:45 ・・・
新千歳空港 07:48 ・・・
1
備考