札幌圏列車位置:列車時刻表

 
Now Loading...しばらくお待ちください...

駅名 3827M
運用 AP
両数 6
種別 快速
列車名




85
新千歳空港 1
08:30
南千歳 08:33
3
08:34
千歳 08:37
4
08:38
恵庭 08:43
北広島 08:50
4
08:51
新札幌 08:59
札幌 09:08
2
09:12
琴似 09:17
手稲 09:22
小樽築港 09:38
南小樽 09:41
小樽 09:45
5
備考