札幌圏列車位置:列車時刻表

 
Now Loading...しばらくお待ちください...

駅名 3822M 520M
運用 AP AP
両数 6 6
種別 快速
列車名




60
当別 1
・・・ 05:33
太美 ・・・ 05:39
あいの里公園 ・・・ 05:43
1
・・・ 05:44
あいの里教育大 ・・・ 05:47
拓北 ・・・ 05:50
篠路 ・・・ 05:52
百合が原 ・・・ 05:55
太平 ・・・ 05:57
新琴似 ・・・ 06:00
新川 ・・・ 06:02
八軒 ・・・ 06:05
桑園 直通 06:08
4 4
06:08 06:08
札幌 06:11 06:11
6 6
06:16 直通
白石 06:21 ・・・
新札幌 06:26 ・・・
北広島 06:33 ・・・
1
06:33 ・・・
恵庭 06:41 ・・・
千歳 06:47 ・・・
1
06:47 ・・・
南千歳 06:51 ・・・
3
06:51 ・・・
新千歳空港 06:55 ・・・
1
備考






10

16