札幌圏列車位置:列車時刻表

 
Now Loading...しばらくお待ちください...

駅名 3821M
運用 AP
両数 6
種別 快速
列車名




61
新千歳空港 1
06:39
南千歳 06:42
2
06:42
千歳 06:46
4
06:46
恵庭 06:52
北広島 06:59
4
07:00
新札幌 07:08
白石 07:13
札幌 07:19
3-4
備考