札幌圏列車位置:列車時刻表

 
Now Loading...しばらくお待ちください...

駅名 3820M 3820M
運用 AP AP
両数 6 6
種別 快速
列車名




50
手稲 ・・・ 05:29
稲積公園 ・・・ 05:31
発寒 ・・・ 05:34
発寒中央 ・・・ 05:37
琴似 ・・・ 05:39
桑園 ・・・ 05:42
札幌 直通 05:45
5 5
05:50 直通
白石 05:55 ・・・
新札幌 06:00 ・・・
北広島 06:07 ・・・
1
06:07 ・・・
恵庭 06:15 ・・・
千歳 06:20 ・・・
1
06:21 ・・・
南千歳 06:24 ・・・
3
06:24 ・・・
新千歳空港 06:28 ・・・
1
備考