札幌圏列車位置:列車時刻表

 
Now Loading...しばらくお待ちください...

駅名 2824M
運用
両数 6
種別
列車名
札幌 22:50
5
23:10
苗穂 23:13
白石 23:17
平和 23:20
新札幌 23:23
上野幌 23:27
北広島 23:32
1
23:33
島松 23:38
恵み野 23:40
恵庭 23:43
長都 23:47
千歳 23:50
1
23:51
南千歳 23:53
1
23:54
沼ノ端 00:05
苫小牧 00:12
備考