札幌圏列車位置:列車時刻表

 
Now Loading...しばらくお待ちください...

駅名 2821M
運用
両数 6
種別
列車名
苫小牧 4
22:28
沼ノ端 22:35
植苗 22:39
南千歳 22:47
4
22:48
千歳 22:51
3
22:52
長都 22:56
サッポロビール庭園 22:59
恵庭 23:02
恵み野 23:04
島松 23:07
23:11
北広島 23:16
4
23:16
上野幌 23:22
新札幌 23:25
平和 23:28
白石 23:32
苗穂 23:36
札幌 23:40
1-4
23:45
桑園 23:49
琴似 23:52
発寒中央 23:54
発寒 23:56
稲積公園 23:59
手稲 00:01
備考