札幌圏列車位置:列車時刻表

 
Now Loading...しばらくお待ちください...

駅名 2819D
運用 143
両数 2
種別
列車名
東室蘭 3
20:22
鷲別 20:25
幌別 20:32
富浦 20:37
登別 20:41
虎杖浜 20:45
竹浦 20:50
北吉原 20:54
萩野 20:57
白老 21:02
社台 21:08
錦岡 21:13
糸井 21:19
青葉 21:22
苫小牧 21:25
3
21:35
沼ノ端 21:42
南千歳 21:54
4
21:54
千歳 21:58
3
22:03
長都 22:07
サッポロビール庭園 22:10
22:18
恵庭 22:22
恵み野 22:25
島松 22:28
北広島 22:34
3
22:43
上野幌 22:51
新札幌 22:55
平和 22:59
白石 23:03
苗穂 23:07
札幌 23:10
2
備考