札幌圏列車位置:列車時刻表

 
Now Loading...しばらくお待ちください...

駅名 2815M
運用
両数 6
種別
列車名
苫小牧 2
20:22
沼ノ端 20:29
植苗 20:35
南千歳 20:43
4
20:44
千歳 20:47
4
20:47
長都 20:51
サッポロビール庭園 20:53
20:57
恵庭 21:00
恵み野 21:03
島松 21:06
北広島 21:11
3
21:21
上野幌 21:27
新札幌 21:30
平和 21:34
白石 21:37
苗穂 21:41
札幌 21:45
2
21:50
桑園 21:53
琴似 21:56
発寒中央 21:58
発寒 22:01
稲積公園 22:04
手稲 22:06
備考