札幌圏列車位置:列車時刻表

 
Now Loading...しばらくお待ちください...

駅名 2811M
運用
両数 6
種別
列車名
苫小牧 2
19:28
沼ノ端 19:36
植苗 19:41
南千歳 19:49
4
19:49
千歳 19:52
4
19:53
長都 19:56
サッポロビール庭園 19:59
20:11
恵庭 20:14
恵み野 20:17
島松 20:20
北広島 20:25
3
20:29
上野幌 20:36
新札幌 20:39
平和 20:42
白石 20:46
苗穂 20:50
札幌 20:53
2
20:56
桑園 20:59
琴似 21:02
発寒中央 21:04
発寒 21:07
稲積公園 21:10
手稲 21:12
備考