札幌圏列車位置:列車時刻表

 
Now Loading...しばらくお待ちください...

駅名 2797M
運用
両数 3
種別
列車名
苫小牧 2
18:42
沼ノ端 18:49
植苗 18:54
南千歳 19:02
4
19:02
千歳 19:05
4
19:06
長都 19:09
サッポロビール庭園 19:12
恵庭 19:15
恵み野 19:17
島松 19:20
北広島 19:25
3
19:30
上野幌 19:36
新札幌 19:39
平和 19:43
白石 19:46
19:52
苗穂 19:56
札幌 19:59
1
20:04
桑園 20:07
琴似 20:10
発寒中央 20:12
発寒 20:15
稲積公園 20:18
手稲 20:20
備考