札幌圏列車位置:列車時刻表

 
Now Loading...しばらくお待ちください...

駅名 2796M
運用
両数 6
種別
列車名
手稲 20:09
稲積公園 20:11
発寒 20:14
発寒中央 20:17
琴似 20:19
桑園 20:22
札幌 20:25
6
20:36
苗穂 20:39
白石 20:43
平和 20:46
新札幌 20:50
上野幌 20:53
北広島 21:00
2
21:07
島松 21:13
恵み野 21:15
恵庭 21:18
サッポロビール庭園 21:21
長都 21:24
千歳 21:27
1
21:27
南千歳 21:30
1
21:31
植苗 21:39
沼ノ端 21:43
苫小牧 21:50
備考