札幌圏列車位置:列車時刻表

 
Now Loading...しばらくお待ちください...

駅名 2791M
運用
両数 3
種別
列車名
苫小牧 1
17:31
沼ノ端 17:38
植苗 17:43
南千歳 17:51
4
17:51
千歳 17:54
4
17:54
長都 17:58
サッポロビール庭園 18:01
恵庭 18:03
恵み野 18:06
島松 18:09
北広島 18:14
3
18:18
上野幌 18:25
新札幌 18:28
平和 18:31
白石 18:35
18:45
苗穂 18:50
札幌 18:53
1
18:57
桑園 19:00
琴似 19:03
発寒中央 19:05
発寒 19:08
稲積公園 19:11
手稲 19:13
稲穂 19:16
星置 19:18
ほしみ 19:20
備考