札幌圏列車位置:列車時刻表

 
Now Loading...しばらくお待ちください...

駅名 2787M
運用
両数 6
種別
列車名
苫小牧 3
16:54
沼ノ端 17:01
植苗 17:05
南千歳 17:13
4
17:14
千歳 17:16
4
17:17
長都 17:20
サッポロビール庭園 17:23
恵庭 17:26
恵み野 17:29
島松 17:31
北広島 17:36
3
17:41
上野幌 17:48
17:58
新札幌 18:02
平和 18:05
白石 18:08
苗穂 18:13
札幌 18:16
2-4
18:19
桑園 18:22
琴似 18:25
発寒中央 18:27
発寒 18:30
稲積公園 18:33
手稲 18:36
稲穂 18:39
星置 18:41
ほしみ 18:43
備考