札幌圏列車位置:列車時刻表

 
Now Loading...しばらくお待ちください...

駅名 2786M
運用
両数 6
種別
列車名
手稲 18:34
稲積公園 18:37
発寒 18:39
発寒中央 18:42
琴似 18:44
桑園 18:47
札幌 18:50
7
18:53
苗穂 18:56
白石 19:00
平和 19:02
新札幌 19:06
上野幌 19:09
北広島 19:15
2
19:20
島松 19:26
恵み野 19:29
恵庭 19:32
サッポロビール庭園 19:35
19:42
長都 19:45
千歳 19:48
1
19:49
南千歳 19:52
1
19:52
植苗 20:01
沼ノ端 20:06
苫小牧 20:13
2
備考