札幌圏列車位置:列車時刻表

 
Now Loading...しばらくお待ちください...

駅名 2782M
運用
両数 6
種別
列車名
手稲 17:41
稲積公園 17:44
発寒 17:47
発寒中央 17:50
琴似 17:53
桑園 17:56
札幌 18:00
7
18:03
苗穂 18:06
白石 18:11
平和 18:14
新札幌 18:17
上野幌 18:21
北広島 18:27
2
18:32
島松 18:37
恵み野 18:40
恵庭 18:43
サッポロビール庭園 18:46
長都 18:48
千歳 18:52
1
18:52
南千歳 18:55
1
18:55
沼ノ端 19:07
苫小牧 19:14
2
備考