札幌圏列車位置:列車時刻表

 
Now Loading...しばらくお待ちください...

駅名 2781M
運用
両数 3
種別
列車名
苫小牧 3
15:52
沼ノ端 15:59
植苗 16:04
南千歳 16:13
4
16:13
千歳 16:16
4
16:17
長都 16:20
サッポロビール庭園 16:23
恵庭 16:26
恵み野 16:28
島松 16:31
北広島 16:36
3
16:44
上野幌 16:50
新札幌 16:54
平和 16:57
白石 17:00
17:05
苗穂 17:09
札幌 17:13
2
17:20
桑園 17:23
琴似 17:26
発寒中央 17:29
発寒 17:31
稲積公園 17:34
手稲 17:36
備考