札幌圏列車位置:列車時刻表

 
Now Loading...しばらくお待ちください...

駅名 2775M
運用
両数 3
種別
列車名
苫小牧 3
14:53
沼ノ端 15:00
植苗 15:05
南千歳 15:13
4
15:13
千歳 15:16
4
15:17
長都 15:20
サッポロビール庭園 15:23
恵庭 15:26
恵み野 15:28
島松 15:31
北広島 15:36
3
15:41
上野幌 15:47
新札幌 15:50
平和 15:53
白石 15:56
苗穂 16:01
札幌 16:04
2
16:07
桑園 16:10
琴似 16:13
発寒中央 16:15
発寒 16:18
稲積公園 16:21
手稲 16:23
16:27
稲穂 16:30
星置 16:32
ほしみ 16:34
備考