札幌圏列車位置:列車時刻表

 
Now Loading...しばらくお待ちください...

駅名 2773M
運用
両数 3
種別
列車名
苫小牧 4
13:55
沼ノ端 14:04
植苗 14:09
南千歳 14:17
4
14:17
千歳 14:21
3
14:40
長都 14:44
サッポロビール庭園 14:46
恵庭 14:49
恵み野 14:52
島松 14:55
北広島 15:00
3
15:04
上野幌 15:10
新札幌 15:14
平和 15:17
白石 15:20
15:24
苗穂 15:28
札幌 15:32
2
15:39
桑園 15:42
琴似 15:45
発寒中央 15:47
発寒 15:50
稲積公園 15:53
手稲 15:55
16:00
稲穂 16:03
星置 16:05
ほしみ 16:08
銭函 16:11
朝里 16:19
小樽築港 16:23
南小樽 16:26
小樽 16:30
1
備考