札幌圏列車位置:列車時刻表

 
Now Loading...しばらくお待ちください...

駅名 2772M
運用
両数 3
種別
列車名
小樽 1
15:23
南小樽 15:26
小樽築港 15:29
朝里 15:33
銭函 15:41
ほしみ 15:45
星置 15:47
稲穂 15:49
手稲 15:52
15:57
稲積公園 15:59
発寒 16:02
発寒中央 16:04
琴似 16:07
桑園 16:10
札幌 16:13
7
16:16
苗穂 16:19
白石 16:23
平和 16:25
新札幌 16:29
上野幌 16:32
北広島 16:38
2
16:42
島松 16:48
恵み野 16:51
恵庭 16:54
長都 16:57
千歳 17:00
1
17:01
南千歳 17:04
1
17:04
植苗 17:12
沼ノ端 17:17
苫小牧 17:24
1
備考