札幌圏列車位置:列車時刻表

 
Now Loading...しばらくお待ちください...

駅名 2761M
運用
両数 3
種別
列車名
苫小牧 1
11:16
沼ノ端 11:24
植苗 11:29
南千歳 11:37
4
11:38
千歳 11:41
4
11:41
長都 11:45
恵庭 11:49
恵み野 11:51
島松 11:54
北広島 11:59
3
12:08
上野幌 12:14
新札幌 12:17
平和 12:20
白石 12:24
苗穂 12:28
札幌 12:32
2-3
12:40
桑園 12:43
琴似 12:46
発寒中央 12:48
発寒 12:51
稲積公園 12:54
手稲 12:56
13:01
稲穂 13:04
星置 13:06
ほしみ 13:08
備考