札幌圏列車位置:列車時刻表

 
Now Loading...しばらくお待ちください...

駅名 2756M
運用
両数 3
種別
列車名
小樽 2
11:49
南小樽 11:52
小樽築港 11:55
朝里 11:59
銭函 12:08
ほしみ 12:11
星置 12:14
稲穂 12:16
手稲 12:19
12:23
稲積公園 12:26
発寒 12:29
発寒中央 12:31
琴似 12:33
桑園 12:36
札幌 12:40
7
12:50
苗穂 12:53
白石 12:57
平和 13:00
新札幌 13:04
上野幌 13:07
北広島 13:14
2
13:18
島松 13:24
恵み野 13:27
恵庭 13:30
サッポロビール庭園 13:32
長都 13:35
千歳 13:38
1
13:39
南千歳 13:41
1
13:42
植苗 13:50
沼ノ端 13:55
苫小牧 14:01
備考