札幌圏列車位置:列車時刻表

 
Now Loading...しばらくお待ちください...

駅名 2755M
運用 731
両数 3
種別
列車名
苫小牧 1
10:07
沼ノ端 10:14
南千歳 10:25
4
10:26
千歳 10:29
4
10:29
長都 10:33
サッポロビール庭園 10:35
恵庭 10:38
恵み野 10:41
島松 10:44
北広島 10:49
3
10:54
上野幌 11:00
新札幌 11:04
平和 11:07
白石 11:11
11:16
苗穂 11:20
札幌 11:24
3
11:38
桑園 11:41
琴似 11:44
発寒中央 11:46
発寒 11:49
稲積公園 11:52
手稲 11:54
12:00
稲穂 12:03
星置 12:05
ほしみ 12:07
備考