札幌圏列車位置:列車時刻表

 
Now Loading...しばらくお待ちください...

駅名 2753M
運用
両数 6
種別
列車名
苫小牧 3
09:33
沼ノ端 09:40
植苗 09:45
南千歳 09:52
4
09:53
千歳 09:56
4
09:56
長都 10:00
サッポロビール庭園 10:03
10:07
恵庭 10:11
恵み野 10:15
島松 10:18
北広島 10:24
3
10:32
上野幌 10:39
10:48
新札幌 10:52
平和 10:56
白石 11:00
11:05
苗穂 11:10
札幌 11:13
2
11:17
桑園 11:20
琴似 11:23
発寒中央 11:26
発寒 11:28
稲積公園 11:31
手稲 11:34
備考