札幌圏列車位置:列車時刻表

 
Now Loading...しばらくお待ちください...

駅名 2752M
運用
両数 3
種別
列車名
札幌 11:39
4
11:53
苗穂 11:56
白石 12:00
平和 12:02
新札幌 12:06
上野幌 12:09
北広島 12:15
2
12:19
島松 12:25
恵み野 12:27
恵庭 12:30
サッポロビール庭園 12:33
12:40
長都 12:43
千歳 12:46
1
12:46
南千歳 12:49
1
12:50
植苗 12:58
沼ノ端 13:03
苫小牧 13:10
備考