札幌圏列車位置:列車時刻表

 
Now Loading...しばらくお待ちください...

駅名 2747M
運用
両数 3
種別
列車名
苫小牧 1
08:29
沼ノ端 08:36
南千歳 08:47
4
08:48
千歳 08:51
4
08:51
長都 08:55
サッポロビール庭園 08:57
恵庭 09:00
恵み野 09:03
島松 09:06
北広島 09:11
3
09:19
上野幌 09:26
新札幌 09:29
平和 09:33
白石 09:36
09:40
苗穂 09:45
札幌 09:48
3-5
備考